Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что лучше... - вопрос №948263

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше сказать в такой ситуации: Мы с девушкой встречались три года, последние пол года были разногласия, мы решили сделать перерыв, через неделю я узнал, что она гуляет с другим и разорвал с ней отношения, после хотел вернуть ее, но она ни в какую и я сделал ей предложение. После этого она сама мне звонила и мыгулялииногда, потом как бы наши отношения восстановились и стали лучше чем в последнее время, через несколько недель она мне рассказала, что целовалась с тем парнем, я понял и забыл об этом. А теперь она меня спрашивает был ли у меня с кем-то секс в период нашего расставания (секса у меня не было ни с кем). Что ей ответить, что бы этот ответ укрепил наши отношения. Сказать правду, что не было никого или соврать и сказать что у меня был секс с другой, но я понял что с тобой лучше?

Ответы

Здравствуйте. А почему вы боитесь сказать правду? Всегда будьте собой и не пытайтесь стать лучше в чьих — то глазах. Будьте собой и не стесняйтесь этого. Если ваша девушка, нормальная, то она в ваше правде не увидит ничего зазорного. Удачи вам.

Здравствуйте, Сергей.

Зачем Вы делали ей предложение, чтобы вернуть ее???:) Вы кажется чрезмерно сгущаете для себя эти отношения. Будто усложняете их. Можете просто подшутить, что девушек было 3 или 4. В последний раз не помните потому, что это была оргия и Вы не всех видели:) Ведь на самом деле не важно что у Вас там было, главное, что у Вас есть чувства к этой девушке. И что она для Вас самая лучшая. Вот с этим мжете к ней и идти.