Здравствуйте, хочу пожить трудником в... - вопрос №948276

Здравствуйте, хочу пожить трудником в монастыре. Куда мне обращаться? непосредственно в монастырь? или для начала сходить в церковь. Что вообще для этого надо? (духовника нет)

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь непосредственно в монастырь, я так сделала: выбрала который мне нужен для обучения и обратилась.Позднее настоятельница выслала мне письмо, что готова принять.В церковь вы тоже можете сходить и батюшка подскажет вам и возможно посоветует именно для вас нужное.