Здравствуйте, уважаемые Вот хочу поменять... - вопрос №948400

Здравствуйте, уважаемые. Вот хочу поменять видеокарту — и хочется и колется. При процессоре AMD Athlon II X2 215 2.7GHz и ОЗУ 2 ГБ — что из продукции Сапфира будет разумно поставить? Играю я… Помогите, пожалуйста, в железе я только разбираться начинаю, ниччччего не понимаю! ) или подскажите, где посмотреть, чтобы разобраться самому.

Ответы

  1. AMD и Radeon теперь одна семья, поэтому берите Radeon.
  2. Зайдите в магазин, посмотрите сколько у Вас денег в кошельке и выберите видеокарту с характеристиками (чем больше, тем лучше): Память 1-2 Гб, шина данных: 128-192-256 бит.
Почему именно Сапфир? Смотрите на тех.характеристики, а не на производителя.