Здравсвуйте!Собрали компьютер,через три месяца пришлось... - вопрос №948405

Здравсвуйте! Собрали компьютер, через три месяца пришлось заменить SSD диск, не работал! Установили новый диск, все работает, проблема в том что все игры и программы которые были на диске D не работают! Что делать и как восстановить все? Неужели все нало по новой устанавливать??? или есть возможность все восстановить?

1 ответ
SSD

Ответы

Если программы были инсталлированы в предыдущую систему, их придется переустанавливать. Иногде не полностью — достаточно запустить установщик и выбрать опцию repair.