стоит ли ждать возвращения? - вопрос №948438

У меня такая проблема, мы жили пол года с молодым человеком, до этого еще недолго встречались. Он официально не разведен с бывшей женой, но давно с ней не жил. Жили мы хорошо, были планы, сейчас я ребенка жду и вот несколько недель назад он ушел туда, к жене, сказав мне при этом, что сейчас у него нет другого выхода, ондолжен так поступить. На вопрос, что делать мне, сказал, ждать его. Сначала все было не плохо, он приходил, во всем мне помогал, оставался у меня, но некоторое время назад все изменилось, он не приходит больше, сказал, чтобы я не звонила, у него появилась ко мне бешеная ненависть, появились сомнения, что это его ребенок. Он знает, что я не работаю сейчас, дохода у меня нет, соответственно питаться мне не на что, но этот момент его тоже больше не волнует. Я совсем ему не нужна. Он никогда раньше так не поступил бы. Что произошло на самом деле? Стоит ли мне на что-то надеяться? Откуда такая ненависть ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на молодом человеке, сделала жена.Жена еще и оговорила Вас ему.Поэтому у него появились сомнения о ребенке.Необходимо снимать негатив, тогда мужчина вернется к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения никого не надо винить… вам просто нужно позаботиться о себе и о ребенке… коль решили рожать...

@ SOFIA CHERNAYA