какой талисман подходит мне - вопрос №948594

здравствуйте уважаемые эксперты. какой талисман мне подойдет для привлечения второй половинки и оберег от злых глаз и языков? Екатерина 4.11.1984г. 4 утра

Лучший ответ по мнению автора

Псалом 90 носить при себе.нательный деревянный крестик на груди.Исповедь и причастие… хоть раз в месяц.

Удачи.

С Уважением Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

талисман быть может. но перед этим проводить чистку надо

Екатерина, здравствуйте!

Вам как молодой и незамужней девушке будет очень благоприятным обзавестись красивой картиной с пионами, повесить ее желательно в спальне. Это привлечет в вашу жизнь поклонников и принесет долгожданную любовь и долгосрочные отношения. Но. когда вы поймете, что обрели свою половинку (особенно если будете жить с мужем на вашей территории), то картину нужно снять и по возможности убрать не только из комнаты но и из дома (можно подарить незамужней подруге), иначе эта картина будет и дальше активизировать энергетику страсти и половой чакры. тогда в паре могут возникнуть измены и третьи лица.

Талисманов от сглаза великое множество. но вам как стрельцу благоприятным будет носить подвеску из турмалина ( его еще называют сердоликом), он защитит вас от дурных и злых людей.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Талисман папоротника (славянский оберег)