Ситуация: на территории дачного поселка... - вопрос №948680

Ситуация: на территории дачного поселка 3 СНТ. У меня участок в собственности находится в середине поселка в СНТ «Малинка». Въезд в поселок один а территория принадлежит СНТ «Ъ», которое в свою очередь поставили шлагбаум, продали пропуска по 100р и без пропуска меня к себе не пускают.Что делать?

Ответы

Это противозаконно. Пишите заявление в Прокуратуру, они не имеют права Вас не пропускать! Если и поставили шлагбаум, значит Вам обязаны бесплатно выдать пропуск!