Здравствуйте! В ноябре умерла моя... - вопрос №948754

Здравствуйте! В ноябре умерла моя мама, в декабре повесился мой начальник, после этой череды смертей я стала ощущать, что ночью ко мне кто-то приходит, страха нет, но начинает сильно биться сердце, я ещё не засыпаю и ощущаю что, кто-то водит по телу и сильное тепло в области спины, я не знаю, что это и очень устала, потому, что не знаюкак избавится от этого, и ещё — в сумке в кармашке где всегда лежат у меня ключи, я обнаружила английские булавки 4 штуки, 3 нанизаны на одну, доставая ключи, я взяла их голыми руками, что это и что делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего вас нужно просмотреть… возможно постстрессовая ситуация… а тут еще и булавки… все до кучи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего Вас беспокоит фантом.Жечь свечу, перед сном просить Архангела Михаила быть с Вами.Ясное дело, что Вы не можете избавиться от мыслей о матери и начальнике, а.ведь.именно мысли, эмоции Ваши привлекают гостей.Случается, что сильнаяя эмоция по ушедшему-некое соглашение.или согласие на присутствие.Если испытываете страх-нужно ограничить посещения кладбища и постараться все же.как это не ужасно звучит.но, ради себя.поддерживать в себе положительные эмоции, отвлеченность некую, от мыслей по ушедшим.Этим мы даем возможность выжить после потери и дать возможность ушедшим завершить их восхождение.Ну.догадываюсь.что Вы все же напуганы, и.скорее всего, как раз самоубийца -начальник, неприкаянная душа Вас тревожит.Просите оградить Вас от воздействия фантома Арх.Михаила м постарайтесь все же отвлечься.

Приобретите икону Архангела Михаила и Гавриила, ложите под подушку.Для диагностики необходимо ваше фото.