Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №948834

Мы с мужем хотим ещё одного ребёнка. Но вот выясняется что у меня в результате стресса по женски есть проблемы. К доктором консультировалась но без результатов анализа ничего сказать не сможет, а их делать аж в следущем месяце. Очень переживаю, насколько всё страшно? Спасибо за ответ зарание

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анна. Не переживайте. У Вас высокий уровень родовой деятельности-95%. Немного подлечитесь и все будет в норме. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько всё страшно -можно будет сказать на основании проверки по фото  У меня есть скидка на эту услугу. можете воспользоваться. после проверки я Вам скажу что у вас Силу проблемы, подскажу как работать с этой проблемой  Вы начнёте действовать

Гормональный сбой, всё поправимо.