бизнес деньги работа - вопрос №949347

300 p

начал бизнес с друзьями начались угрозы со стороны начальника-предпринимателя коллектив на работе то же против меня среди друзей наметился раскол стоит ли идти до конца каковы перспективы начатого ВЛАД 30071972ГОДА РОЖДЕНИЯ

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы откроете свое дело, и пустите в течении года сеть! Вы отличный и работник и руководитель. Но руководитель с вас будет лучше, так как вы человек с хорошим логическим мышлением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, так всегда было и будет, люди завидуют, мешают вашим планам и реализации дела.Движение вперед-даст хорошие перспективы в будущем!

Вы-лидер и добъетесь своих поставленных целей! Успехов!

Доброго дня Влад,

на самом деле у Вас оба варианта приемлемы и остаться и бороться, но тут

меньше будет прибыли и вообще отдачи от Вашего труда, и вариант уйти и

поменять начатое тоже пойдет успешно, даже более плодотворно нежели при

первом варианте и более прибыльнее. Решать Вам.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте, Влад! Очень много пересудов за Вашей спиной, интриг и сплетен! Скоро Вы поймёте, что не все партнёры надёжны, и не все их обещания неоспоримы, Вам нужно внимательнее присмотреться  к окружению и не особо ему доверять! Всё стабилизируется и проблемы закончатся ближе к августу! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Влад, всегда стоит идти до конца, завершать начатое, если вы не чувствуете реальной угрозы жизни или семье, выход тоже есть, конечно вести себя нужно аккуратно, без провокаций и по-человекчески. Рассматривать ситуацию и поведение каждого с разных сторон. немного непонятно написано с чьей именно стороны угрозы и по какому поводу.

Вы справитесь; вам завидуют; скоро все нормализуется; пишите в чат; помогу.

Влад первая ошибка… вы создали дело с друзьями… в бизнесе нет друзей… есть партнеры… и это влечет обязательства… затем на основной работе… вообще не должны были знать о ваших делах… в остальном нужно разбираться более детальней...

Нужно остаться и добиваться результата.Будет непросто, но к концу года пойдёт негатив на спад.Большинство людей которые вас окружают ненадёжные, перебезчики, которые не начав толком работать уже считают деньги.Но рядом есть компаньон которому можно доверять.

боритесь вы получите свою долю от пирога

Здравствуйте, Влад.

Стоит дело довести до конца, идет успех в этом деле.

Удачи Вам!

Посмотрим на будущее, насколько верно ваше решение

Стоит идти до конца. Вм это будет на руку. Потом уже по результату или останетесь или продолжете новое дело.

Добрый вечер! Период сложный в вашем деле, но бросать не стоит. Даже ближайшие периоды будут сложными и в плане психологической обстановки, и в плане прибыли — много сил вкладываете в проэкт, в дело, а результатов ожидаемых нет. Сейчас бросать не стоит.

Влад!

Вы довольно успешный человек, все будет нормально, не предпринимайте ничего нового.