Здравствуйте Я не могу забеременеть... - вопрос №949416

Здравствуйте. Я не могу забеременеть уже на протяжении 2х лет… врачи ни чего не могут сделать, и бесплодие не ставят, скажите я вообще смогу иметь детей и если да то когда? заранее спасибо!.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно искать в чем ваши причины, нужны ваши данные, как просматриватть Вас?!

Сообщите дату рождения.

Сделайте диагностику на блоки и на канал детородный и всё будет ясно.