Здравствуйте! у нас в организации... - вопрос №949533

Здравствуйте! у нас в организации реорганизация, Что мне ждать в карьере? я надеюсь на повышение будет ли оно? Родилась 21 ноября 1970 года в Запорожье! спасибо

2 ответа

Пишите в чат, расскажу...

Сокращение бюджета компании и 1/3 сотрудников будет уволена. Вам нужно сохранить свое место. Повышения до лета не предвидиться. Сейчас быть внимательной, осторожной. Пресекать слухи, не давать пустые обещания и про свои планы не говорить никому.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.