Ближайшее время... - вопрос №949610

300 p

Скажите, пожалуйста, какие чувства у парня к девушке? Будет ли развитие отношений? Что ждёт вообще? Может у девушки будет другой парень...

Дмитрий(16 февраля), Мария(14 августа)

изображение из вопросаизображение из вопроса

38 ответов

Ответы

Мария, чувств нет… будещего нет… и решай сама что дальше делать.Замужество будет с другим человеком и скоро… Это не твой принц.

Девушке как 18 лет исполнится  так и безисходность закончится

Дмитрий готов ради Марии абсолютно на все.Не потеряйте его.Это редко в наше время

Есть мужчина с интересом к ней, по фото просматривается но вы не написали полных данных, но она честна по отношению к вам, она не лукавит и говорит что есть, вариант быть вместе есть.

Не будет отношений между ними. Поругаются скоро совсем.

Какие уж тут отношения??.. Больше иллюзий, чем есть на самом деле… У девушки другой будет..

У вас разная судьба, ему на право, вам налево....

Здравствуйте! Необходимо указывать полную дату рождения, есть специальный расклад на отношения в паре, который подробно указывает на развитие и перспективу ваших отношений, на будущее. Ваш молодой человек вас преданно любит, но и обманывает, в то же время! Подробно консультация платно. Любви и мира вам!

Здравствуйте, Мария.

Развития не видно, у Вас будет другой.

Удачи Вам!

Совместимость низкая, знают друг друга мало. Девушке мало интересен молодой человек. Да и у него есть симпатии, и не одна. Будущего у отношений нет. У девушки будет другая симпатия и уже скоро.

Чувств нет, будущего нет. Скоро соскочит с вашего общения.

Девушка нравится парню.В целом могут сложиться хорошие отношения.Хотя ссор и конфликтов не избежать.

У девушки в будущем другой парень, другие отношения и совершенно нет никакой безысходности. Все, что происходит сейчас это временно и переходяще.

Чувства есть, Дмитрий настроен серьёзно, отношения возможны, все в ваших руках, чувства взаимные

Добрый вечер, Мария.Развитие отношений начнется уже в течение месяца.Отношения между вами сложаться крепкие и взаимные.Вы ему нравитесь, вы будите вместе.Дмитрий вами серьезно увлечен и ищет встречи с вами в скором времени.

Мария, будущего с этим человеком нет, а вот знакомство у Вас будет весной. Удачи Вам!

Чувств я не увидела, развития отношений не будет, пути Ваши разойдутся и пойдут параллельно друг, другу.

Будущего и чувств нет; весной у вас будет другой.

Здравствуйте, такое чувство, что у каждого из пары уже кто-то есть на стороне.Будущее я не вижу.

Отношения напряженные, какие-то рабочие отношения начальник-подчиненный, задействован материально-финансовый аспект, Дмитрий отдает, Мария получает.

Самые трепетные

К сожалению чувств у мужчины к вам нет, просто интерес и симпатия.

Пути разные у них, у каждого своя дорога, совсем разные люди

У дмитрия просматривается другая женщина, у вас отношения нескладываются, не исключаю, что он и общается с вами с трудом, по минимуму.

Добрый вечер, Мария. Пока между вами просмотривается взаиманая симпатия, но не больше. Совместимость довольно слабая. Вы правы, у вас будет другой молодой человек, по времени уже в середине весны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья! Хорошее время для начала отношений. Дмитрий очень отличается от ваших предыдущих увлечений. Раньше было типа у всех есть и у меня тоже, а вот с ним есть чувства посолиднее. Но как будто ваше сердце ещё занято другим. Можете смело решаться: Дмитрий тот что надо!

Мария, в результате все будет так, как Вы сами захотите, определяйтесь)))Удачи!

Здравствуйте!!! Отношения возможны, но длительными они не будут. У девушки в будущем будет совсем другой парень и она с ним будет счастлива.

Удачи вам и благополучия!!!!!

Здравствуйте

Будет другой парень.

Вместе они не будут, отношения разрушаются. В мыслях парня есть уже другая девушка.

я не вижу будущего

чувства есть, мужчина не особо хочет семью, но чувства есть

Чувства есть, но отношения не продлятся больше года.

м

Парень другой скоро будет. С этим мужчиной без переспективные отношения.

У Дмитрия нет серьезных чувств. Для него, это лишь приятный эпизод. Марии предстоит встретить другого человека.

Чувства к девушке дружеские. Этого мало, чтобы строить крепкие отношения.

Будущего нет. У каждого свой путь.

Здравствуйте!

Его отношение постоянно меняется.

@ SOFIA CHERNAYA