Здавствуйте, хочу быть с ней,но не выходит - вопрос №949687

Здавствуйте, вот уже не знаю что делать и решил обратиться к вам.Зовут Меня Николай, мне 19 лет, через 3 месяца будет 20. СИтуация такая, я много раз разочаровывался в отношениях, видел ка себя ведут девушки и отношения последнее время не строил, не слажвалось у меня с этим, я просто гулял.Поступил в университет, сейчас на втором курсе, еще на 1 курсепоявилась симпатия к одной из одногруппниц, но просто симпатия, закончился первый курс, начался второйсимпатия тоже была, и вдруг эта симпатия перешла в нечто другое, мы с ней целыми днями разговаривали, по телефону, в живую, в интеренте, по скайпу и т.д. постепенно я понял что влюбился.потому что не мог без нее часа, не мо положить трубку потому что хотел еще разговаривать, в итоге ложились мы в 3-4 ночи, разговарвали так. время шло и я понял что хочу быть ней, хочу отношений. но всегда как только начинал эту тему она тут же от нее уходила, как-то я решился и признался ей в любви, она сказала то мне кажется и это не любовь.вемя шло, вот с того момента прошло уже 3 месяца а чувства все такие же, не мгу без нее, очень сильно влюбился, мы с ней все это время так же много общаемся, иногда правда она переставала общаться, говорила что нам нужно меньше общаться потомучто у нее нт ко мне чувств, только симпатия а у мея к ней сильные чувства и в случае чего, если вдруг она будет сдругим а не со мной что бы мне не было очень плох, поому что я очень эмоуциональный человек. Недавно она мне сказала что нам нужно меньше общаться и что мы перееобщались и еперь это уже похоже на дружбу и я для нее становлюсь другом, потому что она мне все рссказывает, я знаю почти всю ее жизнь, как и она мою.все это ремя я был не в городеи ее 2 недели не видел, на днях опять увидел и все, снова только о ней и думаю, все время. мне никто не нужен больше кроме нее, а у нее ко мне чувств нет, так она говорит.Она очень шикарная девушка, у нее очень много поклонников и желающих с ней встречаться и т.д. что мне делать? Я уже столько вариантов передумал, даже пытался заглушить все, искать в ней минусы, а они конечно есть, говорил себе что мне всего лишь 19 и чтоэто все не серьезно и т.д. но все равно чрез час-два снова возвращаюсь к старым мыслям о ней.

Ответы

Здравствуйте, Николай. Ну, что здесь сказать, у каждого в жизни случается первая и безответная любовь. Как правило, она запоминается на всю жизнь, только со временем она превращается не в плохие воспоминания, страдания и так далее, а во что-то приятное, Вы вспомните об этом через несколько лет, и Вам станет приятно, что в Вашей жизни это было, поверьте моему опыту не только психологическому, но, и личному. Вы себя сейчас просто убиваете, ну, поймите, насильно мил не будешь, она считает Вас другом, и скорее всего, ее отношение к Вам не изменится, вот такая она натура. Действительно, девятнадцать лет- это только самый расцвет юности. А, действительно, это может быть не любовь, возможно, Вы просто сами это себе навязали, Вы думали, если симпатия не проходит год, то, это уже любовь. А на самом деле- это может быть самая обычная привычка. В любом случае, если у Вас будут вопросы, то, решайте их сразу, не затягивайте! Удачи Вам и мудрости!