Защита - вопрос №949820

300 p

Здравствуйте! В свое время я поступила учится в аспирантуру. Сейчас возникают трудности с обучением и написанием диссертации. Интересует вопрос — защищу ли я диссертацию в этом году? Мария 09.10.1989 г.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! Да, этот год для Вас удачный. Именно в этом году у Вас возможно построить новые отношения. Вы защитите диссертацию в этом году. У Вас ещё всё впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Да, но с большим трудом Вы защитите диссертацию.

Удачи ВаМ!

Здравствуйте, просматривается то, что сами не очень стараетесь, нет желания учиться и зубрить.Защита будет, но с  большим трудом .

В этом году нет

Здравствуйте.

да, у вас будет успешное завершение дела, но понадобится помощь со стороны, вам окажут содействие, что уберет из вашей жизни переживания и направит в нужное русло. Не  впаайте в отчаинье, все у вас должно получиться!

Удачи вам!

К сожалению не получится в этом году защитить диссертацию.

Здравствуйте, Мария! Диссертацию защитите, но следует очень основательно подготовиться, потому, что сдавать будете с большим трудом! Удачи Вам и благополучия!

Да

вы защитите диссертацию, не переживайте

Здравствуйте! Ответ будет отрицательным Мария. Но кто знает, сделайте всё, чтоб она была защищена.

здравствуйте. да, сдадите. я не вижу у вас трудностей. крты говорят, что вы умная и сильная женщина (в плане успеваемости в учебе) в написании вам поможет мужчина в возрасте. он к вам очень по отечески относится. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

С большим трудом. Раньше сентября не удасться собраться с мыслями. Много событий будут вмешиваться в ход вашей жизни. Из-за этого будет проволочка

Здравствуйте, Мария, защититесь, полностью, настроившись на эту задачу. Вы расслабились, что и привело к трудностям.

Удачи Вам!

Вы на пути к успеху. Но требуются еще усилия для полного завершения начатых дел. Не останавливайтесь на полпути — Вы идете правильной дорогой, удача улыбнется настойчивым

Защитите и хорошо. Вы грамотная, но просто мнительная, поэтому все воспринимаете близко к сердцу!

Здравствуйте, Мария.

Защиту диссертации в этом году карты не видят.

Всего Вам доброго.

Увы, не в этом году.

Добрый вечер, Мария. Защитить диссертацию сейчас стало намного труднее и вы это знаете. Защита идет на 2015 год, в этом году, к сожалению, интересующий вас дис. совет не сможет принять защиту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Вы преодолеете все трудности, все пройдет успешно.

Удачи вам!!!

Здравствуйте, Мария.Не переживайте сейчас.Помощь будет.Поможет женщина и молодой человек вам в этом деле.Вы защитите диссертацию.

Если приложите усилия, то защитите, больших препятвий для этого нет.

Мария!

Проблемы огромные в защите-провал

Защитите 100%. Вам выпала карта ТАРО — МАГ и ФОРТУНА, что говорит о вашей самодостаточности и успехе.

готовность рукописи ноль
готовность материала ноль
понимание вами что такое кандидатская ноль

потому если идет как идет то в этом году навряд-ли,

Здравствуйте!!! Вы защитите диссертацию, не переживайте!!! Если есть проблемы с написание напишите мне в чат, могу предложить несколько вариантов решения этой проблемы!!!

Да, хорошо готовьтесь.

Защитите, при этом с большой долей везения.

@ SOFIA CHERNAYA