Здравствуйте ув эксперты! Чего ждать... - вопрос №949838

300 p

Здравствуйте ув. эксперты! Чего ждать в течение ближайших пол-года? Интересует в первую очередь вопрос работы/финансов, новых начинаний а также личной жизни. А также, возможно, каких-то значимых событий. Петр (07.03.1984 10-30 утра — Киев. обл., сейчас — Киев)

11.02.14
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.Здравствуйте Петр! Год удачный в плане финансов.Возможно открытие своего бизнеса.Тем самым решите большую часть своих проблем. Возможны возвращения прежних отношений.Значимых событий год не несет.Побольше позитива, не замыкайтесь на проблемах, осуществляйте задуманное и фортуна вам улыбнется.Удачи!

12.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни будут изменения в этом году, остальное- всё по прежнему пока что

11.02.14

Переезд! 

11.02.14

Здравствуйте! В работе и финансах может быть кризис. Личная жизнь, знакомство с девушкой. Отношения будут недолгими.

11.02.14

по таро  -

Необходима скрытность. Берегите свои достижения от посторонних глаз. При изучении личных отношений дает совет не афишировать свои связи и эмоциональные проблемы. Если у Вас все хорошо — держитесь подальше от завистливых глаз, если случилась размолвка не выносите сор из избы. В деловых вопросах наступил период уединенной работы. Сейчас еще не настало время говорить об успехах, надо оставаться в тени и упорно работать.

Совет – меньше откровений… Опасайтесь сплетен и слухов, тайных раговоров за вашей спиной.

11.02.14

финансы-нужно начать новое дело… прям срочно… пути открыты!

личное-есть вероятность возобновить прошлые отношения....

такое впечатление что сил не хватает на все… не хватает радости в жизни, положительного чего то… Побольше нужно хороших эмоций!!! И смело вперед!!

11.02.14

У вас выпал Туз Пентаклей и Фортуна — на данный момент вы можете всё перевернуть с ног на голову и у вас всё получится! Так что используйте шанс!

11.02.14

Все спокойно.

11.02.14

Здравствуйте, Петр.

В работе и финансах не все хорошо, лучше подыскать что-то другое, начинается благоприятный период для этого, а лучше начать свое что-то, в личном ожидается новое знакомство, приятное.

Удачи Вам!

11.02.14

Здравствуйте, в указанный период в сфере финансов умеренное положение, желательно соблюдать баланс доходов и расходов. В профессиональной сфере преодоление трудностей и плодотворное сотрудничество, работа в слаженной команде. В личной сфере позитивные перемены. Удачи!

11.02.14

Добрый вечер! С работой и финансами будут позитивные изменения, не исключены новые предложения либо проэкты, успех которых будет зависеть от вашей активности и инциативы. Вообще в течении года-двух у вас может быть достаточно благоприятный период в плане карьеры, наработка стабильной основы. В личной жизни будет новое знакомство. 

11.02.14

Добрый вечер, Петр. В плане работы произойдет довльно существенное повышение вашего дохода, то произойдет за счет того, что сможете найти для себя достойную работу. К концу года, перестанете переживать по поводу финансовой стоставляющей вашей жизни.

Личная жизнь пока не так успешна, но и на этом фронте тоже грядут изменения. Сможете отпустить прошлые обиды и впустить новое светлое чувство, которое заполнит вас целиком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.02.14

Добрый вечер.Новые отношения начнуться ближе на июнь-июль месяц.Смена места жительства в связи с новой работой.Денежных проблем не видно, все поправится.Предложение по работе, вас ждет большая прибыль, возможно это подработка дополнительная.

11.02.14

Петр, применительно к работе и финансам — стабильности и какого-то продвижения в данный период не ожидается, пока вы тратите много сил, но большинство их расходуются впустую. Постарайтесь понять для себя, почему и из-за чего это происходит и как можно изменить ситуацию.

В личных отношениях также нежелательно форсировать ситуацию. 

Будьте внимательны к своему здоровью в указанный период, а также в вопросах недвижимости.

12.02.14
Доброго здоровья! С работой всё хорошо. Она вам подходит. Особых финансовых поступлений нет. Возможно кто то из ваших друзей познакомит вас с новой девушкой, но это успехом не закончится.
12.02.14

Здравствуйте, Петр!!! Финансовое положение стабилизируется. В личной жизни новые отношения.

Удачи вам и благополучия!!!! 

12.02.14

Будете испытывать много ревнсти в адрес той, которую любите. В финансовом плане особых перемен и улучшений не произойдет.

12.02.14

Пётр!

Любовь, успех во всех начинаниях, успех и стабильный доход, благополучие, осуществление всех планов, хорошие переменры в жизни, семья, небольшие проблемы с позвоночником, сходите к мануальному врачу, брак.


12.02.14

В плане финансового роста Вам будет очень трудно, в конце полугодия Вы измените свою тактику и начнете зарабатывать творчеством.

12.02.14

В ближайшее время взлет по работе за это нужно зацепиться. даст возможность быть на плаву. Переезд на небольше расстояние.

12.02.14

В финансах -открывайте свое дело, в личной жизни- новое знакомство и возврат прошлого идет.

12.02.14

изменения в личной жизни

12.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Черный кот
11 ответов
07.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store