Здравствуйте ув эксперты! Чего ждать... - вопрос №949838

300 p

Здравствуйте ув. эксперты! Чего ждать в течение ближайших пол-года? Интересует в первую очередь вопрос работы/финансов, новых начинаний а также личной жизни. А также, возможно, каких-то значимых событий. Петр (07.03.1984 10-30 утра — Киев. обл., сейчас — Киев)

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.Здравствуйте Петр! Год удачный в плане финансов.Возможно открытие своего бизнеса.Тем самым решите большую часть своих проблем. Возможны возвращения прежних отношений.Значимых событий год не несет.Побольше позитива, не замыкайтесь на проблемах, осуществляйте задуманное и фортуна вам улыбнется.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни будут изменения в этом году, остальное- всё по прежнему пока что

Переезд!

Здравствуйте! В работе и финансах может быть кризис. Личная жизнь, знакомство с девушкой. Отношения будут недолгими.

по таро  -

Необходима скрытность. Берегите свои достижения от посторонних глаз. При изучении личных отношений дает совет не афишировать свои связи и эмоциональные проблемы. Если у Вас все хорошо — держитесь подальше от завистливых глаз, если случилась размолвка не выносите сор из избы. В деловых вопросах наступил период уединенной работы. Сейчас еще не настало время говорить об успехах, надо оставаться в тени и упорно работать.

Совет – меньше откровений… Опасайтесь сплетен и слухов, тайных раговоров за вашей спиной.

финансы-нужно начать новое дело… прям срочно… пути открыты!

личное-есть вероятность возобновить прошлые отношения....

такое впечатление что сил не хватает на все… не хватает радости в жизни, положительного чего то… Побольше нужно хороших эмоций!!! И смело вперед!!

У вас выпал Туз Пентаклей и Фортуна — на данный момент вы можете всё перевернуть с ног на голову и у вас всё получится! Так что используйте шанс!

Все спокойно.

Здравствуйте, Петр.

В работе и финансах не все хорошо, лучше подыскать что-то другое, начинается благоприятный период для этого, а лучше начать свое что-то, в личном ожидается новое знакомство, приятное.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в указанный период в сфере финансов умеренное положение, желательно соблюдать баланс доходов и расходов. В профессиональной сфере преодоление трудностей и плодотворное сотрудничество, работа в слаженной команде. В личной сфере позитивные перемены. Удачи!

Добрый вечер! С работой и финансами будут позитивные изменения, не исключены новые предложения либо проэкты, успех которых будет зависеть от вашей активности и инциативы. Вообще в течении года-двух у вас может быть достаточно благоприятный период в плане карьеры, наработка стабильной основы. В личной жизни будет новое знакомство.

Добрый вечер, Петр. В плане работы произойдет довльно существенное повышение вашего дохода, то произойдет за счет того, что сможете найти для себя достойную работу. К концу года, перестанете переживать по поводу финансовой стоставляющей вашей жизни.

Личная жизнь пока не так успешна, но и на этом фронте тоже грядут изменения. Сможете отпустить прошлые обиды и впустить новое светлое чувство, которое заполнит вас целиком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.Новые отношения начнуться ближе на июнь-июль месяц.Смена места жительства в связи с новой работой.Денежных проблем не видно, все поправится.Предложение по работе, вас ждет большая прибыль, возможно это подработка дополнительная.

Петр, применительно к работе и финансам — стабильности и какого-то продвижения в данный период не ожидается, пока вы тратите много сил, но большинство их расходуются впустую. Постарайтесь понять для себя, почему и из-за чего это происходит и как можно изменить ситуацию.

В личных отношениях также нежелательно форсировать ситуацию.

Будьте внимательны к своему здоровью в указанный период, а также в вопросах недвижимости.

Доброго здоровья! С работой всё хорошо. Она вам подходит. Особых финансовых поступлений нет. Возможно кто то из ваших друзей познакомит вас с новой девушкой, но это успехом не закончится.

Здравствуйте, Петр!!! Финансовое положение стабилизируется. В личной жизни новые отношения.

Удачи вам и благополучия!!!!

Будете испытывать много ревнсти в адрес той, которую любите. В финансовом плане особых перемен и улучшений не произойдет.

Пётр!

Любовь, успех во всех начинаниях, успех и стабильный доход, благополучие, осуществление всех планов, хорошие переменры в жизни, семья, небольшие проблемы с позвоночником, сходите к мануальному врачу, брак.

В плане финансового роста Вам будет очень трудно, в конце полугодия Вы измените свою тактику и начнете зарабатывать творчеством.

В ближайшее время взлет по работе за это нужно зацепиться. даст возможность быть на плаву. Переезд на небольше расстояние.

В финансах -открывайте свое дело, в личной жизни- новое знакомство и возврат прошлого идет.

изменения в личной жизни