Он Атанас Стоянов Пейков,16 08... - вопрос №949983

Он Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгария. Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981. Варна, Болгария. Мы будем продолжать наши отношения или это конец?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на текущий момент почти закончились, но это еще не конец. Он помнит о вас, тяга и симпатия еще остались. Изменения еще предстоят. Совет рун для вас: будьте предельны внимательны, следите за словами, проявляйте осторожность, сейчас легко все разрушить

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA