дорогие эксперты, у меня такой... - вопрос №950201

дорогие эксперты, у меня такой вот вопрос, что меня ждёт в бизнессе(работе) к чему все мои замыслы и цели приведут и что конечно же меня ожидает на фоне личных(любовных) отношений. с уважением Пётр 25 лет(24,06,1988) 01 час -20 минут г.Уральск каз сср.проживаю в Минске

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе благоприятные перемены. личные отношения — знакомство с девушкой судьбы в2017 году. до этого будут просто временные связи