Здравствуйте!!!!!!!У меня такая проблема-не складываются... - вопрос №950315

Здравствуйте!!! У меня такая проблема-не складываются отношения с мужчиной, хотя я знаю то я ему не безразлична.Вообщем познакомила нас моя кума, он ее двоюродный брат.По началу вроде все шло замечательно, но в один день он изменился, стал меня игнорировать, на связь и встречу со мной не выходит.Что произошло я так понять и не могу, он даже не объясняет, вернее сказалчто полюбить не сможеть, но ведь я знаю что это не правда.Помогите мне скажите в чем причина нашего с ним расставания и будем ли мы вместе? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена он тоже хотел попробовать но увы не получилось, насильно мил не будешь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали