Здравствуйте, приснилось что на телефон... - вопрос №950538

Здравствуйте, приснилось что на телефон звонил человек который в жизни умер, рубку я не подняла, во сне я понимаю что мне надо его провести, что он жлет меня, и сама думаю как я проведу если он умер, и в этот момент открывается квадратик потолочной плитки и оттуда яркий луч света… а потом я уже иду по улице и смотрю внебо и прошу умершего друга не забирать меня потому что я нужна дочке, к чему такой сон? Спасибо за ответ…

Ответы

будет вам предсказание свыше, не игнорируйте мнением окружающих!

Вам будет подсказка от Ангела-Хранителя, сами поймёте к чему это.Не переживайте жить вы будете долго.