Уважаемые эксперты!Что нас ожидает с... - вопрос №950652

Уважаемые эксперты! Что нас ожидает с мужем в течении 1-2 года? Ольга 20 мая 1991 и Алексей 31 июля 1984оля+леша

Ответы

Притирки, задирки, слёзы и смех, уборки и радость любви

Уже в течении этого года у вас в отношениях идут проблемы… разбирайтесь, готовьтесь, обходите острые углы.Мужчина Лев, очень горяч, но с вашей мудростью можно многих проблем избежать..

Будут недопонимания — но вы оба сможете найти в чем проблема размолвок и устранить ее; отношения будут теплые, потому что не смотря ни на что Алексей любит свою жену и считает ее своим идеалом  (карты 3 монет перев., 4 мечей, Мир перев. Основа — Императрица)

Здавствуйте,  на эту пару выпала хорошая карта, означающая радость и полноту жизни. Планируйте будущее и осуществляйте свои планы, избегайте выяснения отношений и больше прислушивайтесь друг к другу.

Удачи Вам!

Ревнив и горяч, притирайтесь и не бойтесь.Всё у вас будет хорошо.

Разногласия будут, но Вы пройдете все трудности и будете счастливы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Чувства взаимные, но будут небольшие трения, Алексей очень Вас ревнует! Не смотря на некоторые недопонимания, союз крепкий и стабильный! Удачи Вам и благополучия!

Трудности, бытовые ссоры, разногласия-все пройдете и проживете с мужем долгую совместную жизнь.

Сложный период на данный момент в паре. Парню непросто сейчас,  если не начнут поддерживать друг друга и уступать могут разрушить семью. Проблемы в семье быстро не уйдут, затихнут на некоторое время и потом еще раз вернутся, на быстрое нрешение не рассчитывайте. Главное сохранить то, что было создано и  достигнуто.

Ольга, по итогам поверхностного просмотра могу сказать, что будете вместе, развода или расставания не увидел. Вы достаточно тесно с ним переплетены, однако в паре не совсем все в порядке — есть и взаимные претензии друг к другу, и иногда выплескивающаяся наружу эмоциональная усталость от брака с вашей стороны. Муж иногда употребляет спиртное, вам это не всегда нравится. Имеются и бытовые проблемы (финансово-жилищные), которые утомляют и его и вас.Будьте ближе друг к другу, поддерживайте и доверяйте друг другу — тогда ситуация начнет выправляться. Через год улучшится финансовое положение. появятся накопления и задумки, как распорядиться деньгами.
союз построен на прочной основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. хорошее взаимопонимае, будет возрастать привязанность к друг другу. могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.

 Вы любите и любимы.  Будут поездки, приятные праздники вдвоем и в компании. Вы найдете общия язык с мужем.

Проблемы в отношениях будут но вместе будите.

В эти года будете пытаться жить и быть успешной парой. Также ждет какой-то праздник, где мужчина будет произносить какие-то тосты, речи и так далее.

Между вами солнечные искры разлетаются, словно, до космоса! У вас все хорошо.
Конечно, прогнозировать на столько длительный срок не возможно, так как все мы люди и может случиться множество неожиданных ситуаций. В целом, год будет для вас вполне удачным, все проблемы будете с легкостью решать, с учетом ваших индивидуальных способностей. Помните, вам нет необходимости уступать кому-либо свое место под солнцем(любовные дела), при это условии все осуществится без особых усилий, само собой.
У него цели и планы, выстраивает фундамент на будущее. Отдавайтесь этому чувству, помогайте своему мужчине, ему кажется, что вы в чем-то его обманываете. Покажите ему, что вы ГОТОВЫ идти С НИМ, преодолевая трудности. Потому как ему бывает нехватает уверенности в своих силах. Помогите ему! Удачи!!!

Здравствуйте! У Вас все будет хорошо!  Планируйте свое будущее и ставьте цели. Счастья Вам!

Здравствуйте!

Мелкие ссоры, недовольства, обиды. Отсутствие самостоятельности со стороны Алексея.

Этот год у вас пройдет под картой Колесница — прорыв вперед, многое задуманное свершится! Вас тянет друг к другу, вы как на одной волне, и это одно из главных преимуществ! вы будете вместе. Сильных разногласий и ссор я не вижу. Вы всегда сможете остановить Алексея… своим обаянием, женской хваткой, хитростью. (дама жезлов)

Совместная жизнь в скандалах.

примирение, попытки сгладить острые углы отношений увенчаются успехом

Здравствуйте! Вы очень сложная во взаимоотношениях пара, совершенно не совместимы друг с другом люди, поэтому прежде решиться на рождение ребенка — вы оба хорошенько должны подумать — разобраться с суетой и проблемами в доме, привести все в стабильность и порядок, как на бытовом уровне, так и в личных отношениях — зарегистрировать официально! Ваш союз на долго! Подробно смотрится на взаимоотношения платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

Здравствуйте, Оля.

Плохого ничего не увидела, единственное и Вам и Вашему мужу нужно научиться управлять своим характером, потому что можете ссориться.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, совместимость есть в паре, но муж-Лев, склонен к изменам, идеальных отношений в паре может и не быть, но чувства просматриваются-взаимные, а это важно, девушки нужно побольше терпения и женской мудрости, чтобы сохранять долгие годы-свой брак!

Все будет хорошо! Как у всех обычных и хороших семей, и радость, и смех, обычный быт .

Ревнивый мужчина, эгоист, но вместе непременно будете.  Счастья !

Если сумеете преодолеть кризисную полосу, то будете вместе.Тяжёлым будет 16 год, возможен развод, если не преодолеете препятствия.

Возможна смена места жительства, переоценка друг друга, новое понимание своих чувств.Обретете себя друг для друга.

Могу точно сказать, что вы любите друг друга. Ссоры и обиды присутствуют в отношениях, но это никак не влияет на чувства. Пара крепкая. Ничего плохого не увидела. В ближайшие полтора-два года в отношениях каких-то глобальных перемен не предвидится. Вы и в дальнейшем будете вместе.

доброго вам времени суток! у вас слишком много разногласий. стоит стачивать углы быта. вам тепло и комфортно друг с другом! он готов на компромисы, но больших «жертв»  ожидает от вас. пытается сделать вас похожей на свою маму… это не всегда плохо. так как вы сами часто бываете импульсивны стоит сдерживать эмоции. большие траты делать не стоит, но ремонт действительно не повредит