Помиримся ли с мужем? - вопрос №950658

Здравствуйте, уважаемые эксперты!2 года назад развелась с мужем,1,5 года назад пробовали жить вместе, сейчас уже год не общаемся.Да и у меня ни складывается личная жизнь не могу его отпустить.Будут ли какие либо изменения.захочет ли он помирится и когда? И что ждет меня.Спасибо! Ирина 11 мая 1983, г.Житомир(Украина) 08:30-09:00  и Андрей 10 февраля 1967, г. Кузнецк (Пензенская обл.) 14:55

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

С мужем помиритесь, если измените характер требований к нему. Примирение возможно уже ближе к лету.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Вам дано свыше за то чтобы мужчин считали за людей а не за вещь.  Вы будете одна с этим чувством ещё 5 лет. Есть возможность разобраться с этой кармой (платно)

Вас объединили несколько не те энергии.  На них не построить навсегда долго и счастливо. Эти энергии объединяют на довольно короткое время.

Конечно они продолжают тянуть и дальше друг к другу, но их суть иная. Получается что тесные семейные отношения у вас уже отработаны, и вам пора создавать новую семью.

Но чтоб новая семья получилась — у вас опять же нет энергий нужного качества.

По фото можно было бы сказать точнее, ответ выше нужно проверять на истинность.

@ SOFIA CHERNAYA