Здравствуйте, я в браке с... - вопрос №950665

Здравствуйте, я в браке с 25.04.2009, я родилась 14.10.1982, муж 06.06.1982.проблема в том что я очень ревную мужа и это очень мешает моему спокойствию и мужа раздрожает, хочу узнать буду ли счастлива в браке. перестану когда нибудь ревновать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам полезна работа по восстановлению вырабатывать в достаточных количествах энергии:
доверия, уверенности.

по гармонизации вашего пространства, пространства доверия.

вывод энергий страхов.

Решив эти задачи ревность уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами нужно поработать и все пройдет..

@ SOFIA CHERNAYA