здравствуйте можно ли узнать у... - вопрос №950760

здравствуйте. можно ли узнать у моего любимого очень большие проблемы бывшая жена подала в суд просто обманула его. решаться ли они хорошо я очень переживаю за него. сергей 10.11.1957. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. У Сергея всё наладится, он не останется проигравшим суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Олеся, Вашему любимому придется побороться, но исход дела будет неожиданным и его ,  в принципе устроит.

Удачи Вам!

На самом деле… ему нужно было все бросить и уйти… если решил он это… боюсь что вот такая ситуация… пойдет на руку его жене… а возможно и вернет его в семью..