Всем! Добрый день!интересует консультация выбора... - вопрос №950781

Всем! Добрый день! интересует консультация по  выбору расположения квартиры по фен-шую. Есть две квартиры, какую лучше выбрать: окна и входная дверь- выходят на Запад, или даже на Северо-запад. Другая точно в зеркальном расположении, на Восток и немножко на Юго-восток. Моё число Гуа 9. Ольга.

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! Вам лучше выбрать квартиру первого варианта: окна на Запад, северо-Запад. Если понадобится более подробная консультация — пишите в чат. С уважением, Полина.

Так теоретичеси сложно без точных измерений… ВЫбирайте восточную квартиру ( она резонирует с вашим Гуа) лучше, и год постройки с 2004 года, и дверь входная тоже чтобы лучше была в хорошей зоне ( Ю, С, ЮВ, В)