личная жизнь - вопрос №95085

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Моё имя Оксана, 03,02,1982, Украина, Житомирская обл.г.Бердичев время рождения 22,50. Его имя Олег, Крым, г.Белогорск.Собираемся расписаться. как сложиться наша семейная жизнь, он ли моя судьба? и улучшиться ли финансовая ситуация?

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. У вас не очень легкая судьба, но счатье так долгожданно, что вы заслуживаете быть счастливой. Отношения придется учиться строить, учитьсч уступать, идти на компромисс, дарить любовь — это наука. Но в целом брак обещает быть благополучным, при условии взаимообмена, а не взаимных требований — желательно эту ситуацию проработать ДО свадьбы. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К великому сожалению не вижу, что бы он был вашей судьбой. На мой взгляд, вам стоит еще раз подумать, впрочем свадьбы я не вижу тоже. Извините.

 Всё у вас сложиться хорошо… он серьёзно настроен на отношения.