Добрый день У котенка с... - вопрос №950979

Добрый день. У котенка с рождения расстройство желудка. Кормим натуралкой, от глистов лечили. Иногда присутствует кровь в кале. что делать?

Ответы

Если кормите сухим кормом, обязательно исключить и кормить едой «со стола». Я такое уже пережила — жидкий стул, порой неестественного цвета. Противоглистные давать можно только через неделю после того, как обработали от блох. Беременным кошкам вообще ничего этого не дают. Удачи Вам и выздоровления брату нашему меньшему.