Меня зовут Разиля мне 18... - вопрос №951036

Меня зовут Разиля мне 18 лет, а моему парню 23. Мой парень с начало отношений начал меня ревнавать. Я никогда не давала повода. Когда мы познакомились, он сразу настоял на том, чтобы удалить Контакт, но потом сам удалился тоже. Но все равно сидел со страницы мамы. Последнее время я начала сидеть со страницы сестренки, он на меня начал орать, ревновать.Каждый день проверяет телефонные номера в телефоне и сообщения. Он меня жутко ревнует. Все запрещает. С начало мне это нравилось, думала что он меня очень любит. Но теперь меня это жутко раздражает. не давно заметила что меня тресет когда я начинаю орать. Раньше я была спокойной, и редко когда психовала. Парень мой мне все запрещает. У меня не осталось ни подруг, ни друзей. А сам общается со своими подругами и друзьями вечером в подьезде. Ревнует к каждому столбу, без повода ко всему! Если я иду по улице и там слышны в трубке мужские голоса, то это значит, что я не одна. Я не знаю как ему доказать что я одна. Последнее время начала скидывать трубку, как только он проявляет ревность. звонит по 50 раз в день, ночью как обычно начинает выяснять отношениЯ со мной по телефону. А я хочу спать. Он не понимает этого. Как начинаю говорить давай расстанемся, то это ужас. Он начинает истеричить, орать, плакать, реветь пугает что, что нибудь с собой сделает. А я этого боюсь. Но я к нему очень привязалась, и не преставляю как без него буду.Встречаемся год. Он сам не плохой парень, но ревность покрывает все его достоинства. почти пол года назад сделала оборт. Он на этом настоял, и я никак не могла его уговорить. Деньги он нашел сам. но со мной на оборт не пошел, ушел на работу. Оборт очень сильно повлияло на меня. После работы он сразу мчится ко мне и сидит у меня. Я снимаю квартиру. Но я больше так не могу. Я боюсь, что у меня будет нервный срыв...

Ответы

Доброго вам дня, Разиля!

Вы сами пошли сразу же ему на уступки, т.е. позволили ему вас контролировать, разрешили взять власть над вами. Власти никогда не бывает достаточно. Так что, чем дальше, тем больше… Из вашего письма видно, что вы совершенно не цените ни себя, ни свои чувства, ни свою жизнь. То, что вы сделал аборт по его настоянию — это полностью подтверждает. Вы можете изменить отношение к себе, в первую очередь. Вы также можете изменить своё отношение и к парню , и к ситуации. Сейчас вы сами решайте, чего вы хотите на самом деле, поскольку это ваша жизнь и вы полностью за неё несёте ответственность.

Удачи вам и всех благ!