здравствуйте! познакомилась с парнем,начали встречаться,я... - вопрос №951050

здравствуйте! познакомилась с парнем, начали встречаться, я в него влюбилась… но мы поругались, и он перестал со мной общаться… вчера он вышел со мной на связь и предложил встречи для секса… мы встретились и он сказал что только секс и ничего больше… но он на меня смотрит ласковым взглядом… как мне его понять? что он на самом деле хочет? онмне показывал дом который строит, показывал дом брата… зачем он это делает, если не хочет, как он говорит, серьёзных отношений со мной?

Ответы

Доброго вам дня, Любовь!

Парень всё, чего он хочет, сказал открытым текстом. Взгляд — один из способов наладить контакт с объектом вожделения. Вы — этот самый объект. Так что всё логично. Но, если сомневаетесь в его намерениях, спросите у него самого. Только он знает истину.

Удачи вам и всех благ!