Здравствуйте, у меня сложилась такая... - вопрос №951185

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: я и муж воспитывались в неполных семьях мамами, я когда родила ребенка была не замужем, жила и воспитывала сына сама, а потом когда вышла замуж столкнулась с тем что мы не можем с мужем разобраться как правильно воспитывать вдвоем, муж слишком строго относится к сыну, (опыта воспитания других детей у него нет) к моимсоветам не прислушивается, с ребенком не играет и не проводит общего времени, ребенок к нему тянется а муж его как то отторгает или держит на расстоянии. мне 24, мужу 25, сыну почти 6. Подскажите пожалуйста, как быть.

Дополнение автора от 12.02.14 22:07:15

с 4-х лет, до брака у них были намного теплее отношения чем сейчас, может  это связанно сразу с двумя кризисами — 6-и летний возраст у ребенка и первый год супружества у нас

Ответы

здравствуйте,

конечно поговорите с мужем о создавшейся ситуации.

Спросите у него, что не так, как бы он хотел видеть эти взаимоотношения,

но с учетом вашей стороны тоже.

Конечно ему сложно ведь ребенку 6 лет.

С какого времени ваш муж знаком с вашим ребенком?