Республика Татарстан

как избежать то ст 20... - вопрос №951284

как избежать то ст.20.25 когда заплачен штраф по 12.26 30000т.р.просрочкой 1 день?

Ответы

Здравствуйте. Сошлитесь на ст.2.9 КоАП РФ, просите прекратить производство по делу в связи с малозначительностью пропущенного срока уплаты.

ст.2.9 КоАП РФ. При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

Buh