Другое

готов рассмотреть инвестиции в интересные... - вопрос №951395

готов рассмотреть инвестиции в интересные проекты до 500.000 дол!  бизнес в интернете не интересен!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы рассматриваете сделки с ценными бумагами, то самым надежным инструментом будет участие в инвестбанковских сделках.
Эти сделки отличаются от прямой покупки бумаг на бирже, но предшедствуют им.
Суть сделок состоит в том, что вы заранее заключате соглашение, что при выходе в листинг компании вы проконвертируете свои акции со скидкой от 20 до 40 % от рыночной цены, то гарантированно без риска обеспечивает вам этот доход.
Об услових участия в таких сделках нерезидентов США могут проконсультировать отдельно в личной беседе. Регулируются эти сделки комиссией по ценным бумагам и биржам США,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть предложение, обсуждать можно тет-а тет.

Пишите в чат, предлагаю более, чем интересное предложение.