что ждет в 2014 - вопрос №951589

300 p

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждут ли меня перемены в личной жизни в 2014 году?

Зовут Инна,15.02.1989, Минск

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Год для любовных вопросов будет позитивным и интересным. У вас состояться яркие романтические отношения, которые принесут удовлетворение, чувства и позитив. Мужчина будет немного вас старше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как приятные, так и не очень будут в этом году!

Здравствуйте!

В этом году будет и хорошее и плохое. Вам предстоит испытание, которое Вы выдержите. И тогда Вы заслужите счастье.

При желании можете обратится ко мне за подробной консультацией.

Успехов Вам!

В этом году вас ждет много приятных сюрпризов, возможно предложение руки и сердца.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Будут изменения в работе, для вас положительные, даже будет возможность смены работы.В личной жизни потери.

Здравствуйте, Инна. Перемены в отношениях, в личной жизни у Вас происходят на протяжении всей жизни… и довольно активно. Настолько, что вам хотелось бы знать свое будущее, чтобы планировать свои действия. Чтобы трезво и реалистично воспринимать происходящее с вами. Но что бы не происходило, знайте, что вас всегда поддержат родители, родные.

Отношения и любовь у вас возможны в этом году.

вижу что увас  еще не ушли мысли и прошлое еще  не забыто, но после разрыва  то есть в течение 2014 года в марте вы встретите мужчину, причем  новое знакомство будет приятным и за него выйдете замуж через 3 или 2 года

Есть человек, который хочет с вами серьезных отношений, но вы избегаете с ним связи и контакта. Особо личная жизнь у вас не поменяется в указанный период.

Здравствуйте!!! Этот год вполне удачлив для Вас, как в плане финансов, так и в личном плане! Во второй половине года грядёт знакомство с мужчиной! Будут в отношениях и взлёты и падения, но в конечном итоге, в 18-ом году, закончатся браком! С ув.Влада.

Инна, мужчина не просматривается — идут поездки — с подругами или знакомыми.  Так — суета…  Ощущение, что Вы пытаетесь, что-то поменять, но  результата, пока нет...

Здравствуйте

У вас активный период будет длиться с апреля по октябрь. Если ярче оденетесь, будете активнее посещать различные открытые мероприятия, общаться в социальных сетях, то встретите симпатичного вам человека.

Здравствуйте Инна, год очень благоприятный для появления серьезных и продолжительных знакомств.  Желательно быть осмотрительнее в своем выборе, так как не все, кто встретится Вам в этом году будут нести для Вас позитив. Романтическое настроение будет сопровождать Вас весь год. В работе все для Вас сложится положительно, вы будите довольны.

Удачи Вам!

нет

Здравствуйте! В отношениях на середину года просматривается мужчина, примерно ваш ровесник. Будете встречаться  с ним. В работе конфликты и соперничество. Совет на год: меньше мечтать, больше действовать!

Вас ждет новое знакомство в марте месяца с мужчиной старше вас.

Здравствуйте, Инна.

Кардинальных перемен нет.

Удачи Вам!

Весной встретите мужчину и будете счастливы.

Незначительные. Стремление подняться и найти спутника жизни. Увенчаются успехом.