Накручиваю себя - вопрос №951596

Встречаюсь с парнем 2,5 месяца.Я по себе очень ревнива.Часто советуюсь с подругой, когда крышу сносит, а она на меня похожа типажом, только родинка на щеке.С моим парнем не знакома.Так вот мне в голову пришло, типа раз она такая спокойная, то типа если их познакомлю, то они замутят, а меня кинет мой любимый человек и это постоянно мне покоя не дает…я мучаюсь и накручиваю себя… что же будет когда познакомятся и он сказал типа родинки на щеке у девушек это прикольно… так что теперь просто в панике… и так не только с ней, постоянно так, но в последние дни прям еще больше… а еще как подумаю мысль материальна, так еще хуже становится… еще больше волнуюсь и чуть ли не плачу...

Ответы

Понимаете, дело в том, что накручивание себя, это склонность к творчеству, просто вы такой человек. И поэтому Карина, вам нужно учиться включать ( для творческого процесса) и отключать ваши фантазии, в противном случае они разрушают всё. Ибо реальность и мир иллюзий не совместимы. Прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. с ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66