пытаться ли сохранить семью? - вопрос №952040

С мужем вместе 3,5 года. Мне 26, ему 31, ребенку 7 мес. Муж хотел семью, ребенка. Не отрицаю, моими стараниями избавились от большинства друзей с пьянками и гулянками. Но он любитель пить пиво, и осталось пара друзей с которыми он может посидеть, но всегда идет домой. Были у 2-х наркологов, один говорит есть пивная зависимость, другой говорит нет, но можетперейти в алко зависимость. Я знаю что муж может не пить и даже не курить, в прошлых отношениях так у него и было, он очень любил девочку своей бывшей. Сына конечно тоже любит. Я не могу понять что со мной не так, одна его половина хочет счастья в семье, сам согласился идти к наркологам, к психологам (сам предложил), но как позовут друзья, вторая его половина начинает агрессировать (сам по себе очень жесткий характер). У меня появилось полное не доверие к нему! очень часто звоню, если едет по делам, думаю что он будет выпивать с друзьями, так и случается( Сейчас я уехала к маме, а он куралесит дома пока меня нет, и даже поднял руку на свою маму( Почему с ним это происходит? Не все ли еще потеряно?

Ответы

здравствуйте, может ему чего не хватает с вами в отношениях одними запретами этого не решить

и это как компенсация

была бывшая девушка и с ребенком может он переживает об этих отношениях? временами тоже?

бывает так что в разных отношениях что то добираем а в оних весь вомплект необходимого отсутствует.