работа деньги бизнес карьера - вопрос №952284

300 p

долги рабский труд конфликт с руководством и коллективом все начинания и дела вязнут стараюсь изо всех сил изменить ситуацию периоды отчаяния удастся ли достичь успеха что ждет меня ВЛАД 30.07.1972. ТУЛА

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не стоит переживать все разрешиться, стоит лишь провести не хитрые манипуляции.

Временные трудности только закаляют.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех Вам не светит. крепитесь.

Вам следует сменить деятельность, бизнес.В этом успеха нет, простите.

Здравствуйте, успех придет от туда, откуда и не ждете!

Меняйте сферу деятельности и будет у вас успех на вашем поприще.

Влад… вы несколько хитрите… все не так страшно… как  вы пишите..

Обратите внимание на мою акцию!

вы попали  в «болото».Вам необходимо сменить место работы и причём в самое ближайшее время! Если вы решитесь на этот шаг, вас ждёт успех, хорошая работа и финансовый достаток.

Здравствуйте! Не отчаивайтесь в вашей жизни сейчас наступила чёрная полоса! Но она как не странно в скоре закончится. Постепенно дела наладятся, вас ожидает стабильность и процветание. В скоре вам должны сделать деловое предложение. Не откапывайтесь от него, оно принесёт вам успех. Сейчас вам нужно немного расслабиться и постараться думать только о хорошем. Конечно же это не так уж и просто, но если вы будете мыслить позитивно то притянете к себе успех на много быстрее. Желаю вам удачи!

Здравствуйте, Влад!

Я вижу у Вас достаточно сложную судьбу. Я вижу, что Вы бежите от своих проблем. Вы пытались изменить сферу деятельности, могу предположить, что открыть свой собственный бизнес. Но, у Вас всё идёт не по плану. Неприятности закончатся. Верьте и получите то, во что верите.

При желании можете обратится ко мне за развернутой консультацией.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Влад.

Все трудности у Вас временные, постепенно все придет в норму.

Удачи Вам!

Влад, здравствуйте.

Для ближайшего периода в делах карьеры вышла карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ — она говорит о том, что вам пришлось войти в новую сферу деятельности, и эти перемены влекут за собой страх перед неизведанным, страх перед большей ответственностью. Ближайшее будущее не принесет конкретных успехов или изменений на которые вам так хотелось бы расчитывать. Сейчас все силы будут положены хотя бы на достижение стабильности и поддержание баланса. Больше руководствуйтесь своими измышлениями и выводами, доверьтесь своей интуиции, хотя в вашем окружении тоже есть люди к которым вы можете прислушаться и положиться.

Напутствие этой карты: вера в свои силы, не тратить энергетику на конфликты и разборки, концентрируйтесь и собирайте энергию для нового рывка.

Систематичность и последовательность действий постепенно начнут давать небольшие результаты, но для вас это станет настоящим достижением и преодолением себя!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте Влад, затянувшийся кризис, указывает что вы движитесь не в том направлении. Подумайте стоит ли добиваться чего -то там, где пути закрыты. Вам необходимо подумать о смене направления деятельности, работы. Год благоприятный для перемен и начинаний. Катастрофы у Вас нет, все в Ваших силах.
Удачи.

Добрый день, Влад.На работе ситуация темная, там обман, подлость.Вас подстерегает предательство, тайные враги, мелкие ошибки сливаются в одну крупную.Бессмысленные действия, неудовлетворенность жизнью.У вас развита интуиция и вы можете только сами решить, что делать, либо оставаться дальше, либо искать новую компанию.Впереди денежные потери вас ждут, ситуация не изменится.

Позитивные перемены будут, но развитие дел идет постепенно, не так быстро как вам бы хотелось, сейчас вы больше будите вкладывать, чем получать результат — очень рекомендую вам избегать перенапряга, что бы не довести себя до крайнего истощения, так как успех к вам может прийти, а вы уже не будите этому рады. Срочно нужен отдых вам и восстановление сил.

Здравствуйте!

Сегодня или завтра Вам сообщат хорошие новости, касающиеся Вашей работы, ситуация изменится в лучшую сторону кардинально. В Вас есть доля сомнения по поводу высказываний, данных Вами, но в основном правда на Вашей стороне. Не думайте больше об этом.

Вы трудолюбивый, работа Вам очень нравится.

В разрешении тупиковой ситуации примет участие взрослый и самостоятельный мужчина, находящийся выше Вас по своему положению, эта помощь окажется основой для изменения сложившейся ситуации в лучшую сторону.

В ближайшие дни все решится очень благоприятно для Вас!

Успехов Вам и процветания! Вы сильный и целеустремленный, все у Вас получится!

Попробуйте пересмотреть ситуацию и хоть что то изменить в своей жизни. Смените сферу деятельности раз устали и всё пойдёт на лад.

Влад, то что Вы пытаетесь сделать, никому не надо — ни руководству, ни коллективу.  Что за успех Вы пытаетесь достичь — признание, деньги, ни того ни другого, Вы не получите.  Может найти другую работу, посмотрите по сторонам, конечно, если это, просто не доставляет Вам удовольствие.

Здравствуйте! Влад, этот год тоже не из лёгких для Вас! Но в Ваших делах будет прогресс! Честолюбие, взвешенные суждения и хорошие деловые качества Вам как никогда пригодятся. Продолжайте предпринимать шаги в нужном направлении.Не исключены большие расходы. Иногда для того, чтобы делать деньги, придется их сначала изрядно тратить, вот это Ваш случай! В начале этого года Вам необходимо распланировать денежные поступления, чтобы предотвратить финансовую катастрофу. Беспокойство о деньгах может вызвать у Вас значительное напряжение, делая тем самым год достаточно трудным для Вас, отодвигая все Ваши видимые достижения на второй план. Но не в коем случае, не отступайте! Мысли у Вас правильные, следуйте им! Успех придет к Вам, если Вы приложите к этому все усилия.Не стоит работать в одиночку или полагаться только на себя. Не переоценивайте свои деловые способности. Самомнение может привести к краху. Вы можете получить хороший совет от того, кого Вы знаете, если не побоитесь попросить его. Будьте собраны и деловиты в своих предприятиях, избегайте ненужных эмоций и сентиментальности. Не пытайтесь держаться тех материальных ценностей, которые уже изжили себя. Даже если они являются Вашим имуществом, и Вы не захотите расстаться с ними сейчас, лучше это все же сделать. С ув.Влада.

Влад.

Карты говорят о том что Вы движетесь не в том направлении. Вы выбрали ложную систему ценностей, или ложных авторитетов. Возможно Вы на что-то(кого-то) надеялись, но это Вам не помогло.

Могу Вам помочь. Если у Вас действительно трудная ситуация- вышлите фото(личным сообщением).

Здравствуйте, Влад! Не переживайте, все потихоньку войдет в свою колею.Все идет у вас не так, как вы планировали.Вы ждали успехов, денег, а вышло наоборот.Этот год неплохой для других начинаний.Попробуйте.Вас ждет успех, финансовая стабильность.Действуйте твердо и решительно.Используйте свой опыт, не допускайте прежних ошибок.Удачи!

Влад, вы сейчас ощущаете себя как белка в колесе, которая уже выдохлась, а колесо все крутится, и белка из этого колеса никак не выберется. Дождитесь, пока колесо остановится. Создайте у себя в голове (или на бумаге распишите) образ и ощущение отличной работы, примерьте его на себя. Но сначала отдохните — вы энергетически загнали себя. Потом принимайтесь за исправление ситуации. Положительные изменения последуют не так скоро, первые плоды — только в октябре.

Успеха вы достигнете, но не так быстро как вы хотите. Наберитесь терпения, все наладится.

Удачи вам и благополучия!!!!

Меняйте работу… оставляйте позади все проблемы вместе с начальством и коллективом. И конечно же вам нужно менять и в себе отношение к окружающим.

Доброго здоровья! У вас ситуация не из лучших. Больших перемен пока не предвидится. В марте будет лучик света надежды.

на эой работе ничего не светит, лучше смените работу

К 60 годам добьётесь успеха, в 44 изменения в личной жизни.

Проблемы временные, они наладятся

Со временем все наладится.