люблю уркагана - вопрос №95230

Мне всегда нравились «плохие мальчики», полюбила одного такого, сейчас сидит, мне 28, ему 21, когда освободиться-будет 23 из них 8 лет лагерей. Нашей дочке 2 месяца. Я его люблю, думаю буду ждать, очень тяжело, что делать? Спасибо! Татьяна

Ответы

В каком смысле, что делать? Вам нравятся плохие мальчики, у Вас есть такой, есть дочь, Вы решили его ждать!

Вы приняли осознанное решение, оно Ваше! Решение предполагает ответсвенность, и это тяжело. А как Вы хотели?

Или что-то еще?

Думаю поздно анализировать почему Вам нравились плохие мальчики. Да и запроса никакого. (Что делать — вряд ли можно назвать реальным вопросом) ЛюбИте, ждите… (никто ж  не против).

Добрый вечер! Думаю, что пока Ваш молодой человек сидит, у Вас есть возможность повзрослеть, трезво оценить ситуацию, подумать, что будет потом с Вашей дочерью. Ведь ей не всегда будет 2 месяца. А чтобы разобраться с тем, почему нравились плохие мальчики, советую поработать с психологом. Когда происходит глубинное осознание, многое может поменяться.