Руки во сне - вопрос №952388

Добрый день! Сегодня приснился необычный сон. Как будто встречаю старого знакомого, обнимаю его по дружески и в объятьях чувствую нереальное растворение, очень приятное ощущение. И как будто бы время останавливается, меняется ощущение реальности. Потом он говорит что мне необходимо сменить машину и что он этим займется, потому что я буду его женой и с детьми, которые у нас будут нужнамашина побольше. Как то странно, без предложения, он сам решил что я выйду за него замуж, но мне почему то было это нормально. А потом весь оставшийся сон мы о чем то говорили и я все время гладила его руки причем это было перед глазами, вверху и руки переплетались все время… и это были очень красивые руки. Это мне запомнилось больше всего.

Что этот сон может означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон-подсказка, того, что сбудется то, о чем думаете! Так же протянут вам свою руку помощи, в реальной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у друга проблемы...

  вы ищите поддержку.....