Будущее - вопрос №952441

Здравствуйте.Когда в 2012 году в ноябре я ушла с работы прежде спросила мужа не против ли он.Ответ был- не против будь домохозяйкой.А теперь все чаще задает вопрос когда найдешь работу.Я искала, но то возраст не тот, то образование не то.Подскажите мне я так и буду на иждивении у мужа или найду работу.Если можна подскажите когда? Наталия 01.07.1967 Украина Луцк

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Работу вы найдете только через полтора года… но это будет такая работа, что вы сможете мужа посадить дома и обеспечивать его..

Удачи вам.С уважением Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  работу найдете по осени 2014 года, вероятность ухода мужа достаточо велика!