Фото ауры - вопрос №952802

Здравствуйте, сегодня сделала фотографию ауры. Насколько этот вид «видения» верен или лучше обращаться к ясновидящим? По бокам голубая, в центре оранжевая, сверху как будто желтая шапочка. И в нижней части с боков небольшие затемнения. Что это означает? Мне сказали, что основной цвет значит у меня голубой, но в центре много оранжевого и это желательно «чистить», плюс затемнения тоже нужно чиститьи вообще нужно «спасаться»! Если основной цвет ауры голубой — значит ли это, что всю жизнь он такой и будет или можно путем «гармонизации» себя изменить цвет до следующего уровня? Евгения 04.03.1981Спасибо!

Ответы

Фото нужно было поставить, цвета можно менять путем оздоровления ауры и в процессе работы они меняются тоже.

Здравствуйте — шапочка — это защита ваша. Сама аура движется — вращается вокруг вас .

А снимок —  он сделан в какой то момент вращения и  если сфотографировать в иной момент времени -

она будет другая (возможно ) Обычно затемнения долго держатся, но могут и сами наполнится  светлым цветом

Здравствуйте.

На себе испытал, что это хорошая штука, метод —  верен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Оранжевый цвет-цвет творчества и женской сексуальности-чем вам не угодил? Цвет ауры меняется и от состояния и от ваших занятий на нынешнем отрезке времени. И что значит-изменить себя до следующего уровня? Вам что-голубой-5 энергетический центр-ВИШУТХА-на этой чистоте творят художники и композиторы, хорошие артисты-кажется недостаточным?). Затемнения-могут быть ваши собственные негативные программы, а могут быть и привнесенные.