трудная ситуация - вопрос №952897

300 p

Уважаемые эксперты, помогите разобраться, чем закончится непростая ситуация между мной и моим мужем. Меня зовут Светлана, 23.04.75, муж Алексей, 31.05.74. Живем в Великом Новгороде. Благодарю за ваши ответы.

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,14 год для вас очень не стабильный, нет взаимопонимания, не можете прийти к общему решению.Материальные споры присутствуют между вами, будто не можете что-то поделить, какой-то вопрос из прошлого, именно материальный аспект присутствует, возможно связано это с третьим лицом.Будет важный выбор в вашей семье и выбор положительно скажется на вашей семье(это период лета).В следующем году отношения более или менее стабилизируются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Предстоят длительные разбирательства, выяснение отношений, изматывающие интриги. Подробнее можно посмотреть по фото.

Счастья Вам!

здравствуйте уходом вашего мужа к другой женщине, вас в чем то муж обвиняет и простить не сможет.

Светлана, мужа Вы простите, будет между Вами примирение.

Его уведут у вас… пока вы будите разбираться...

Здравствуйте, придете к мировому соглашению, к общему знаменателю, выбирете ту позицию, которая устроит обоих!

Вы еще помиритесь; не переживайте.

брак сложный.но вы его сохраните.

Вы с ним начнёте новый жизненный этап, будете вместе

Здравствуйте!

Похоже, вас эта ситуация беспокоит больше, чем вашего мужа. Вам и карты в руки. Как разрулите — так и будет. А вы способны все урегулировать.

Всех Благ!

Пройдя через испытания которые вам отведены, вы будете вместе. Одна семья. Просматривается у вас ребёнок. Всего хорошего!

Развод… раздел… уход к другой… ваша вина в этом почему то 100%..

Я не вижу что вы придёте к обоюдному решению, у вас развод так сказать на «носу».Уступать никто не хочет, прощать тоже, а уж про примирение вообще говорить не приходится.Уйдёт он к той женщине и всё!

Здравствуйте, Таро показало кризис в отношениях, умирающие чувства, трудности примирения и как результат не возможность перемен в лучшую сторону.

Очень велика вероятность того, что пара распадется… Надо принимать меры и приложить усилия, если хотите сохранить разрыв… Хотя… шансы малы, конечно..

Здравствуйте, Светлана.

Ничем хорошим не закончится, много скандалов впереди и много нервов уйдет, если вовремя не приложить усилия для гармонизации отношений то впереди ждет развод.

Удачи Вам!

Каждый слышит только себя. Живут не единым миром. Можно было все наладить. Время упущено.

Добрый вечер, Светлана.Поведение ваше мужа дает повод для ревности.Он хочет жить на всем готовом, похоже у вас в семье финансовый кризис и он устал очень.Ситуация изменится.

Ребята, всё равно будете вместе)))

Здравствуйте!

Окончательного разрыва не видно, в этом году все стабилизируется, возможно сама женщина сможет вывести эти отношения на новый уровень!

Добрый вечер, Светлана. Вы все таки будете вместе, но до этого будет несколько очень серьезных испытаний. Третье лицо, которое вмешивается в ваши отношения пока не отступит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

До развода дойдёти но на месте останетесь, есть женщина что сильна влияет на ваше отношения и вашу семью, успокойтся ваш разлад, ссоры, но на время.

Будут скандалы, выяснение кто прав, кто виноват.Вы придете к примирению, но очень не скоро.Вы скорее затеяли все эти разбирательства.Вы два сложных человека. Материальная сторона играет у вас немаловажную вещь в спорах.Всего вас хорошего!!!!

Просматривается разрыв. У отношений нет будущего, если не произойдут кардинальные перемены в самосознании и осознании друг друга.

Удачи Вам!!!!!

Выснение отношений много грязи нечего хорошего

Конца и края пока и не видно, много разногласий, возможно они не просто так начались.

Доброго здоровья! Похоже что вы и сами не понимаете что произошло в ваших отношениях. Он пока не может принять решения. Вам надо просто сказать друг другу свои чувства. Возможно он не идеал мужчины о ком вы мечтали. Ситуация очень напряжённая. Многое зависит как вы поступите сами. Он вам надо? Если да, то не ждите, он первый не сделает шаг напротив .

Здравствуйте. Много разногласий в вашей паре. Над отношениями нужно работать. Если постараетесь понять друг друга и простить, то семью возможно сохраните.

Удачи Вам!

У Вас были прекрасные семейные отношения, зависть окружающих-разрушили их, отношения исчерпали себя, развод, новая любовь.

Наладится между вами любовь.

Светлана, эта история стара как мир! Муж завёл любовницу и долгое время бегал туда сюда. Не могу сказать что Вы не догадывались, ведь предпосылок было много. Теперь эта история назрела как чирей. Алексей таки ушёл. Но всё ещё образуется и вы помиритесь.

Будьте счастливы и любимы!)

На данный момент ситуация выглядит не разрешимой. Т.е  совершенно не видно  исхода  ваших отношений. Скорее всего было  магическге вмешательство и информация закрыта. В таких случаях желательно смотреть по фото.

Светлана, интересные карты вам выпали в раскладе. Весь сыр-бор из-за финансовых (материальных) проблем между вами. Вы к нему с претензиями, что все на ваших плечах держится. Вам бы сбавить обороты, вы слишком доминируете, он себя никчемным чувствует рядом с вами. И уже подумывает, что ваши отношения носят просто бесперспективный характер. Либо вы устанавливаете партнерские отношения, либо ваш союз распадается. Поскольку вы обратились за помощью- то и инициатива примирения от вас должна исходить. Будьте мудрее.

Выяснять отношения будите долго, Вы не верите, не доверяете своему мужчине. Ситуация разрешится, но Вы так и будите питать недоверие и обиду.

Время для восстановления отношений к сожалению упущено, впереди разрыв, о котором вы будете сожалеть

сменой места жительства

Здравствуйте. Возможно восстановление отношений.