здравствуйте,уважаемые эксперты скажите пожалуйста какая... - вопрос №952911

здравствуйте, уважаемые эксперты.скажите пожалуйста какая у меня карма? что мне необходимо сделать, исправить в этой жизни? спасибо. изображение из вопросаАлександра 30.01.91 в 02,45

Дополнение автора от 13.02.14 22:08:44

мама 27.10.62, папа(умер) 08.08.62-18 или 19.09.90

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается родовая программа. Сообщите даты рождения родителей. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не в формате общих вопросов.работы 2 дня.оплата 2000 руб

Здравствуйте!

Нужно развязывать кармические узлы, особенно это связано с личными отношениями и будущим потомством. Обращайтесь, если есть желание.

Всех Благ!

Здравствуйте. Можете очень легко определить, какая у вас карма, самостоятельно. Если в вашей жизни все благополучно, во всех сферах  — значит карма благая.