Дети - вопрос №953112

300 p
Очень хочется деток! Елена, 26.09.1982, 13.45, г. Сосновый Бор

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, у вас обязательно будут детки, но сначала надо помочь вашему супругу вылечиться.Поддержите его в этом.психотерапия и лечение травками только помогут наладить проблемы с эрекцией.В марте сходите к врачу, прогноз будет утешительный.И вы уже летом сможете забеременеть.Только обязательно консультируйтесь с врачами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) В ближайший год беременности не будет.

Здравствуйте!

Детки будут, но у вас с мужчиной какие-то проблемы есть, которые могут этому препятствовать. Не глобальные, но есть.

Всех Благ!

Зачатие наступит в 2015г и у вас будет дочь.

Елена, в течение 2х лет этот важный вопрос решится! Ждите мальчика.)

Желаю Вам здоровеньких и красивых деток!)

Добрый вечер, Елена. Особых затруднений с деторождением не видно. Только со стороны вашего мужчины есть какая-то незначительная заминка, которую вы сможете преодолеть. Зачатие идет на май-июнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Родить можете, пробуйте. Хотя и не в ближайший год.

Вначале — мальчик, потом девочка — с разницей лет в 9-10-ть, и как-то так выпало, что скоро, как будто они уже есть… т.е. — явно и четко.

В 2015-2016 году в вашей жизни вспыхнет безумная любовь, которая закончится замужеством и рождением ребенка.

В 2017 году родите мальчика.

2015 год у вас очень судьбоносный как в отношениях так и с беременностью, так что немгого подожать и готовьтесь, на 80% будет девочка)

Здравствуйте.

Детки будут у Вас! До двух лет по срокам.

Здравствуйте, проблемы Ваши решаемы, зачатие просматривается-в течении 6-7 месяцев!

Здравствуйте, Елена.Ребенок родиться в сентябре 2015 г. здоровеньким, девочка.Беременность пройдет легко, родите сами.