Получим ли мы визу...... - вопрос №953224

300 p

Хотим поехать семьей в гости в Америку, получим ли мы визу в марте, когда нам ждать благоприятного времени для получения визы и поездки? Наталья 21.01.75. Андрей 22.01.73 Ангелина 17.04.05.

35 ответов

Ответы

D

Визу должны получить в марте.Благоприятное время для поездки май-июнь.

Да; получите в срок.

Наталья, в Америку Вы поедите, только в марте вы вряд ли визу получите, однако ваши шансы 50/50. А вот в апреле-мае наверняка получите. В июне поезжайте в гости. Это время удачно и для долгого перелёта, и для отдыха!

Удачи вам!)

Середина апреля не раньше. Поездка в июне.

в марте вряд ли визу получите- 9 мечей выпала на ваш вопрос. Поездки в ближайшие полгода не видно.

Здравствуйте, получение визы конец марта — апрель. Удачное время для поездки июнь. Удачной Вам поездки!

Доброго дня, да, визу Вы получите в планируемый срок.

С Уважением, Татьяна.

Отказ в визе на данном этапе..

Вы получите визу в середине апреля и поездка будет  в апреле. этот месяц благоприятный для поездки.

Визу гостевую вам дадут, карты показывают что поедите вы в июне — не раньше.

Здравствуйте! Визу получите в апреле.Поездка чуть позже.Прекрасного путешествия!!!!!

Получение визы ближе к лету. Поездка зимой состоится.

Здравствуйте, Наталья.

Да, визу Вы получите в марте. Вам сопутствует удача, так что можете планировать поездку как Вам угодно.

Удачи Вам!

К сожалению, не вижу у Вас переезда. А сама поездка состоится.

В марте получит визу только Андрей. Соответственно планы на поездку будут корректироваться.

в 2015 году

В начале марта получите визу

визу получите в марте.

Получите, тогда когда и планировали, все будет удачно и благополучно.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Получите визу. Немного позже ожидаемого.

Визу в марте получите, благоприятное для поездки время — июль.

Здравствуйте!

По картам Таро, визу получите в апреле — 3 кубков исполнения желания!

На июнь выпадает карта 8 жезлов — вы поедите в июне. Эта карта скорости, умение получать желаемое, карта по которой дан зеленый свет на поездку, карта по которой происходит все быстро без особых проблем)

Получите визу но поже месеца на два.

Здравствуйте.В конце марта(последние числа 29-30) получите визу.Начало апреля уедите.

визу вы не получите до марта и в марте точно

но в конечном тоги я вижу что виза будет у вас.

благодаря мужу, получите визу в этом году но скорее в конце или летом

Получите визу, как запланировали и поездка состоится в намеченный срок.

Доброго здоровья! В марте будет ответ. Поездка в мае .

С выдачей визы будут проблемы… в ближайшие месяцы.

До июля ни куда ехать нельзя, ни к добру

Через месяц получите визу.

Получите визу в марте.

С получением визы могут возникнуть проблемы, получите позже, чем запланировали. Но это не расстроит ваши планы.

м

Благоприятные месяцы для получения визу это март и апрель.

Здравствуйте!

Шансы на то, что получите в марте — хорошие.