добрый день подскажите пожалуйста,у меня... - вопрос №953333

добрый день.подскажите пожалуйста, у меня в компе появился голос, толи теле, толи радио, даже при выключенном инете, и закрытых приложениях.антивирус от майкрософт ничего не показывает, система винда 7, лицензия.что делать?

2 ответа

Ответы

Трояны существуют с таким свойством. То, что антивирус не показывает, еще не факт, что ничего нет. Обращайтесь, диагностика бесплатно.

Пишите в чат. Помогу.

Arturk16