Здравствуйте! У меня Huawei EchoLife... - вопрос №953596

Здравствуйте! У меня Huawei EchoLife HG8240. К Интернету подключен компьютер, но я хочу подключить и ноутбук. Подскажите, какой кабель мне нужен, чтобы подключить ноутбук к моему роутеру? Подойдет ли сетевой кабель Vivanco 20242 Hub-PC или Кабель сетевой Belkin A3L791cp05M-H-S Grey (Тип кабеля RJ-45 (LAN), Категория кабеля (LAN), Cat. 5e). Подскажите, пожалуйста, т.к. выбор брльшой, хочу купить через интернет, но неуверена, какой именно подойдет. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оба кабеля подойдут

вообще любой кабель Ethernet

или другими словами — витая пара категории кабеля 5e и разъемами RJ-45 (LAN)