средство - вопрос №95360

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень надеюсь на Вашу помощь.Где-то прочитала, что «эсвицин» хорошо помогает от выпадения волос.Действительно ли это так? Что это за средство? Какие еще экстренные меры и средства можно применить при этой проблеме? Мне 34года.недавно родился ребенок, но грудью не кормлю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпадение волос после родов проблема распространенная (нарушение обмена веществ, стресс, недосыпание. гормональные перестройки). Раз грудью не кормите, скоро выпадать должны перестать, процесс должен прекратиться после восстановления менструаций.Обычно в течение 6 месяцев… Я бы вам посоветовала прием комплексных витаминов хотя бы месяц, рапсовое масло-втирать в кожу головы. Выпадение волос после родов-процесс абсолютно нормальный. Дело в том, что во время беременности воловы почти не выпадают, теперь они у вас просто «наверстывают упущенное»)).

Эсвицин хвалят, но тесно я в этим препаратом не сталкивалась.

И не переживайте, что у вас женская печень))) она ваша, родная, к выпадению волос отношения не имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу лечения лучше советоваться с дерматологами. Следает сказать, что Вы находитесь в сложном периоде своей жизни. По его прошествии настроятся все функции Вашего организма, в том числе и рост волос. А выпавшие волосы отрастут.