Добрый день, скажите, если в... - вопрос №953689

Добрый день, скажите, если в кухне на полу возле стола доживает свой век дворняга, которая испражняется тут же в кухне, ну в лучшем случае доходит до прачечной, над подстилкой дворняги стоит огромная клетка с двумя попугаями, которые тоже находятся в непосредственной близости от стола (около 50см). В спальне живет той терьер, также в доме живут два кота, которым позволено ходитьпо столу, спать у лица ребенка, а в прихожей в импровизированном вальере живут пятеро щенков черных русских терьеров, каждый весом минимум по 60 кг. В зале двухсот литровый аквариум, в котором вода меняется исключительно раз в год. Плюс во дворе живут еще два взрослых русских черных терьера. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для владельца этого жилья, вероятно — нормально. Рассматривая ситуацию со стороны, в контексте санитарии и гигиены, не сказал бы. Но все же, порой у людей разные взгляды и отношение к таким вопросам, в т.ч. и животным. А кем Вы являетесь в данной ситуации, и почему Вас это беспокоит?

С ув. Александр.