истошный крик - вопрос №953873

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выражаю вам большую благодарность и почтение за ваш нелегкий труд, долгими годами помогающий людям решать свои жизненно важные вопросы. Заранее благодарю всех вас, а особенно тех кто откликнется на мое письмо. Дело в том, что последние несколько дней я часто слышу внутри себя крик, громкий, истошный, душераздирающий. Мне кажется он очень похож на крик моего юношества вовремя крупных ссор с родителями. Те минуты когда отец ругался, мог и стукнуть, мать была мной разочарована. Кажется буд-то эта маленькая девочка внутри меня кричит. Очень хочется понять о чем же мне сигнализирует таким образом мой мозг. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение, как у людей знающих. Заранее большое вам спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина. Очень похоже на то, что совсем недавно Вы сильно испугались и встревожились. И это произошло примерно так, как в детстве. Некая схема, повторилась и ваше бессознательное сигнализирует об этом. Примерно так: конфликт-испуг-разочарование. Вот именно, что произошло намедни?

И ещё кое что, возможно, в вашей жизни есть очень серьёзный внутренний и/или внешний конфликт и Вы пока не можете его разрешить. Отнеситесь к этому серьёзно, если не можете разобраться сами, обратитесь к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если «в последние несколько дней» Ваш внутренний ребенок «истошно орет», вероятно, его что-то напугало. Что произошло намедни?