Уважаемые эксперты. - вопрос №953935

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году. Мое имя Нестеренко Евгения Валерьевна, 06.04.1984 г.р. Родилась и проживаю в Казахстане г. Алматы. В последнее время как будто черная полоса: на мужа написали заявление в полицию хоть он и не виноват завели уголовное дело, у мамы нашли какую-то опухоль на печени, у сына 8-ми лет в голове что-то ссосудами, дочка не спит ночами постоянно плачет, денег не на что не хватает, даже машина которая нам так нужна для работы мужа и та все время ломается. Пол года назад бабушка с дедушкой мне подарили свою квартиру, дедушка умер 3 месяца назад бабушка живет в той же квартире одна меня к себе пускать не хочет говорит что мне не доверяет что смерти ее ждать буду. Теперь родственники по дедушкиной линии настраивают бабушку против меня чтоб она оннулировала дарение и передарила им. Пожалуйста скажите что меня ждет в ближайшем году. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наблюдается родовой негатив по мужской линии, начало активации 2007-2009 г. усиление негатива произошло после смерти дедушки, нужна чистка… иначе просмотр будущего всегда будут показывать с действующем негативом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же понимаете… что делается негатив… и с этим нужно что-то делать...

Здравствуйте!

Никакого негатива нет, проблемы со здоровьем-у каждого могут быть-в любом возрасте, трудности и проблемы Ваши-носят временный характер, аннулирования дарения квартиры не будет, у Вас самой просматривается панический страх-ко всему происходящему в жизни, программируете себя сами на плохое.Позитивные мысли-Вам помогут в дальнейшем!

Не расстраивайтесь и не переживайте, аннулировать дарственную бабушка сама не может — конечно если квартира полностью принадлежала дедушке… Всё наладится и не паникуйте!

Оннулирование  дарения не будет, имеете разрушительное действие от негатива что исходит от родственников.вам нужна чистка и защита.

Здравствуйте.
Вам порча делается кровниками. Это можно снять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

остальное только для вас.

год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

остальное только для вас.

год благоприятный. вас охраняют небесные силы, но предупреждают, что не следует заниматься не добродетельными делами. тщательно оберегайте себя от грязи, нечистот.  тогда в семье будет счастье и спокойствие. вам будет не хватать вашей личной удачи. задуманное не исполнится. могут помочь ритуалы на удачу и здоровье. сознание и тело находятся в гармоничном состоянии. в этом году не зачинать ребенка.

остальное только для вас.